Produktkataloge
MENU

Über uns
Team

Ihre Ansprechpartner
bei BeSYSTEMS

„Wir machen mehr draus!“ - das ist unser Motto bei BeSYSTEMS. Wir machen seit über 30 Jahren mehr aus Ihren Regal- und Lagersystemen. Wir machen mehr aus Ihren Werkbänken, Archivsystemen und Büroeinrichtungen. Wir machen mehr aus Ihren Garderoben und Geschäftslokalen.

Wir machen mehr aus Ihren Wünschen und Vorstellungen und sind täglich dafür im Einsatz, die besten Lösungen für Ihr Vorhaben und Anliegen zu finden. Mit Leidenschaft, Spaß und voller Konzentration begleiten und unterstützen wir Sie vom Beratungsgespräch bis hin zur Projektdurchführung.

Brabenetz Michael

Michael Brabenetz
Geschäftsführer | Vertrieb

Tel. +43 7269 60 303-15
Tel. +43 676 81 428 2794
E-Mail michael@be-systems.at

 

Brabenetz Josef

Josef Brabenetz
Verkauf

Tel. +43 664 33 84 015
E-Mail josef@be-systems.at

 

Starzer Roland

Roland Starzer
Technische Leitung | Innendienst

Tel. +43 7269 60 303-11
Tel. +43 699 12 615 762
E-Mail roland@be-systems.at

Brabenetz Erika

Erika Brabenetz
Organisation | Office

Tel. +43 7269 60 303-12
E-Mail erika@be-systems.at

Brunner Agnes

Agnes Brunner
Organisation | Office

Tel. +43 7269 60 303-16
E-Mail agnes@be-systems.at

Maria Schweighofer
Organisation | Office

Tel. +43 7269 60 303-12
E-Mail maria@be-systems.at

Martina Hochgatterer
Office | Marketing

Tel. +43 7269 60 303-17
E-Mail martina@be-systems.at

Streifert Julia

Julia Streifert, MSc
Office | Marketing

derzeit in Karenz

 

Bitte wählen Sie Ihren Standort

Österreich ost nord sued west
Österreich ost sued nord west