Produktkataloge
MENU

Über uns
Team

Ihre Ansprechpartner
bei 1A Betriebseinrichtungen

Brabenetz Michael

Michael Brabenetz
Geschäftsführer | Vertrieb
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303-15
Tel. +43 676 81 428 2794
E-Mail michael@be-systems.at

Brabenetz Josef

Josef Brabenetz
Verkauf
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 664 33 84 015
E-Mail josef@be-systems.at

Starzer Roland

Roland Starzer
Technische Leitung | Innendienst
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
Tel. +43 699 12 615 762
E-Mail roland@be-systems.at

Brabenetz Erika

Erika Brabenetz
Organisation | Office
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
E-Mail erika@be-systems.at

 

Brunner Agnes

Agnes Brunner
Organisation | Office
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
E-Mail agnes@be-systems.at

Maria Schweighofer
Organisation | Office
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303-12
E-Mail maria@be-systems.at

Martina Hochgatterer
Office | Marketing
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303-17
E-Mail martina@be-systems.at

Streifert Julia

Julia Streifert, MSc
Office | Marketing
BeSYSTEMS GmbH

derzeit in Karenz

Kunz Michael

Michael Kunz
Koordination | Außendienst
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32  – 160
Tel. +43 676 40 52 130
E-Mail m.kunz@osgar.at

Kunina Sophie

Mag. Sophie Kunina
Auftragsabwicklung | Koordination
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32 – 115
E-Mail s.kunina@osgar.at

Kerstin Thanheuser
Koordination | Angebote
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32 - 110
E-Mail k.thanheuser@osgar.at

 

Christian Ehn
Technik | Angebotsplanung
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32 - 130 
E-Mail c.ehn@osgar.at

Stasiak Jan

Jan Stasiak
Montageleitung
OSGAR GmbH

Tel. +43 676 73 43 767
E-Mail montage@osgar.at

Bitte wählen Sie Ihren Standort

Österreich ost nord sued west
Österreich ost sued nord west