Produktkataloge
MENU

Über uns
Team

Ihre Ansprechpartner
bei 1A Betriebseinrichtungen

Brabenetz Josef

Josef Brabenetz
Geschäftsführer | Außendienst
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 664 33 84 015
E-Mail josef@be-systems.at

Brabenetz Michael

Michael Brabenetz
Organisation | Verkauf
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
Tel. +43 676 81 428 2794
E-Mail michael@be-systems.at

Starzer Roland

Roland Starzer
Technische Leitung | Innendienst
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
Tel. +43 699 12 615 762
E-Mail roland@be-systems.at

Brabenetz Erika

Erika Brabenetz
Organisation | Office
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
E-Mail erika@be-systems.at

 

Brunner Agnes

Agnes Brunner
Organisation | Office
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
E-Mail agnes@be-systems.at

Streifert Julia

Julia Streifert, MSc
Marketing
BeSYSTEMS GmbH

Tel. +43 7269 60 303
E-Mail julia@be-systems.at

Kunz Michael

Michael Kunz
Koordination Außendienst
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32  – 160
Tel. +43 676 40 52 130
E-Mail m.kunz@osgar.at

Kunina Sophie

Mag. Sophie Kunina
Auftragsabwicklung | Koordination
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32 – 115
E-Mail s.kunina@osgar.at

Rivera Klaus

Klaus Rivera
Koordination Angebote
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32 – 110
E-Mail k.rivera@osgar.at

Diekmann Mike

Mike Diekmann
Technik | Angebotsplanung
OSGAR GmbH

Tel. +43 1 715 08 32 – 130
E-Mail m.diekmann@osgar.at

Hopfgartner Margarete

Margarete Hopfgartner
Debitoren- | Kreditorenbuchhaltung
OSGAR GmbH

Tel. +43 676 40 52 134
E-Mail fibu@oekotrade.at

Stasiak Jan

Jan Stasiak
Montageleitung
OSGAR GmbH

Tel. +43 676 73 43 767
E-Mail montage@osgar.at

Bitte wählen Sie Ihren Standort

Österreich ost nord sued west
Österreich ost sued nord west